Компьютерная академия TOP на улице Пачева

• Получить виджет
  • Сообщить об ошибке

23 фотографии компьютерной академии TOP на улице Пачева

Акции компьютерной академии TOP на улице Пачева

Другие образовательные учреждения, которые мы рекомендуем

• «Академия ТОП»
    Кабардино-Балкарская Республика, улица Пачева, 13
    • 14 900 руб.
      Компьютерная графика и дизайн
    • 14 900 руб.
      Компьютерная графика и дизайн
    • от 5950 руб.
      ОФЛАЙН/ОНЛАЙН Колледж параллельно школе. Специальность: Компьютерная графика и дизайн
    • от 5950 руб.
      ОФЛАЙН/ОНЛАЙН Колледж параллельно школе. Специальность: Разработка Программного Обеспечения

Отзывы о компьютерной академии TOP (ТОП) на улице Пачева

4,7
  • 25 ноября 2022 в 18:49
    Очень круто, компетентный преподавательский состав, в академии чисто, уютно, очень доброжелательня обстановка, очень приятно посещать занятия
  • 17 ноября 2022 в 20:54
    Прекраснейшее место как я и говорил и за один урок можно подготовиться к любой теме,Не капли не жалею что пришёл в это место
    26 октября 2022 в 22:04
    Достоинства
    Мне очень нравится заниматься в этой академии, очень хорошие преподаватели и дружная группа.
    Недостатки
    Null
    24 октября 2022 в 15:40
    Достоинства
    Очень хорошие преподователи.Прекрасные условия для обучения.
    23 октября 2022 в 16:20
    Достоинства
    Нравится подход к обучению, сын с удовольствием слушает все занятие и плюс много практики!
    Недостатки
    Не нашла
    Очень хорошо оснащены материалами и техникой для обучения
    6 октября 2022 в 18:37
    Достоинства
    интересно.
    хороший преподаватель.подробно рассказывает.
    6 октября 2022 в 18:24
    Достоинства
    Интересные занятия, хорошие преподаватели.
    Недостатки
    К сожалению парковка почти всегда забита
    Сын ходит на занятия, очень доволен, с энтузиазмом делает домашние задания.
    29 сентября 2022 в 12:53
    Достоинства
    Сыну нравится.
    Недостатки
    По окончании школы будет иметь специальность
    23 сентября 2022 в 21:42
    Поступила в Академию около года назад.
    Занимаюсь на курс. Хорошо построена программа, занятия пролетают незаметно, не скучно слушать, присутствует живое общение. Удобный график. Возможность совмещать учебу и обучение. Интересные домашние задания, помогающие закрепить знания. На выполнение дается достаточно времени, а если проблемы с его отправкой или выполнением, то всегда можно попросить помощь и никто не откажет.
    Опытные преподаватели в доступной форме подают информацию и справедливо оценивают работы. В Top удобный интерфейс для контроля достижений, а также хорошие учебные материалы для самоизучения. Рейтинговая система оценки знаний не дает расслабиться и вызывает заинтересованность в выполнении заданий и посещении занятий.
    21 сентября 2022 в 18:34
    Достоинства
    Мне очень нравится учится,очень интересные пары,крутые преподаватели,вообщем все класс
    20 сентября 2022 в 10:10
    Достоинства
    Очень слаженный коллектив, который очень доходчиво объясняет и разъясняет все преимущества обучения в Академии ТОР, показали работы детей, от которых я просто в восторге. Летом сын прошёл обучение на под.курсах, после чего его желание учиться в этой Академии ещё больше возросло, с нетерпением ждёт следующего урока. Спасибо вам большое за такую интересную организацию обучения детей и хочу пожелать вам дальнейшего процветания и ещё больше благодарных учеников!
    19 сентября 2022 в 11:43
    Достоинства
    Хожу в компьютерную академию с этого года. Очень нравится академия. Объясняют уроки хорошо, верят наши педагоги в наш успех, а это уже много значит. Бесконечная признательность и низкий поклон нашим высокопрофессиональным педагогам.
    17 сентября 2022 в 20:20
    Достоинства
    Меня зовут Ислам и я учусь в компьютерной академии «Топ». Мне все нравится преподаватели замечательные хорошо все объясняют и вопросов не остаются так как сразу отвечают на него. Всем рекомендую
    15 сентября 2022 в 11:27
    Достоинства
    Возможность получить большой объем информации. Внимательное отношение
    преподавателей к учебному процессу.
    Разнообразие предоставленной информации, много методического материала.
    Мне понравилось общая атмосфера, заинтересованность и, конечно, обратная связь.
    29 августа 2022 в 10:55
    Достоинства
    Отличная академия,хорошие преподаватели,директор добрый,если бы можно жил бы у вас)
    Недостатки
    нету!
    Рекомендую всем
    28 августа 2022 в 23:36
    Достоинства
    После года обучения могу с уверенностью рекомендовать курсы в академии Тор, преподователи и директор классные, любим вас, сын ходит с удовольствием, программу усваевает на лету благодоря высоко квалифицированным преподавателям, с нетерпением ждет начала нового учебного года
    28 июня 2022 в 14:03
    Достоинства
    Начали мы короче в марте. С первого дня мне очень понравился коллектив этого филиала. Крутые преподаватели не оставят ученика с какими-либо вопросами, и сами очень хорошо разбираются в своих предметах. Конечно это так, потому что преподаватели прошли довольно жестокий отбор, которое заставило много специалистов усомниться в себе. Учусь уже полгода (4 месяца), ни о чем не жалею, хожу учиться с удовольствием, и также впитываю знания, как губка БОБ. В целом, могу сказать, что в IT-сфере, эта академия не имеет себе равных. Ещё одна особенность в том, что если ребёнок или взрослый не проходит вступительный тест на базовые знания, то можно отправиться на подготовительный курс, после которого точно появляется возможность понимать о чём идёт речь на занятиях, что очень важно. Также не менее важная вещь состоит в том, что при переезде в другой город можно перевестись в академию этого города без потери каких-либо данных и статистики в электронном дневнике, который может отслеживать одновременно и ребёнок и родитель. – показать
    23 июня 2022 в 22:37
    Достоинства
    Очень хорошее место обучения. Рекомендую минимум попробовать. Каждому! Хорошая подача всех преподавателей, а всё благодаря руководителям, которые подбирают их по средствам очень жесткого, но честного отбора. Учусь уже почти пол года, всё отлично! Все темы объясняют очень понятно и доходчиво. Лучшее место обучения в городе Нальчик благодаря квалифицированным специалистам. Очень понравилось, что преподаватели отвечают на вопросы и вне занятий. В целом могу сказать, что обучение стоит своих денег и это отличное место для людей, которые интересуются IT сферой в качестве работы. Также радуют другие ивенты, по типу лагерей, где дети могут проводить время с пользой. Ещё одна особенность в том, что если ребёнок или взрослый не проходит вступительный тест на базовые знания, то можно отправиться на подготовительный курс, после которого точно появляется возможность понимать о чём идёт речь на занятиях, что очень важно. Также не менее важная вещь состоит в том, что при переезде в другой город можно перевестись в академию этого города без потери каких-либо данных и статистики в электронном дневнике, который может отслеживать одновременно и ребёнок и родитель. – показать
    12 марта 2022 в 16:43
    Достоинства
    Я долго искал место, где преподают то,что именно нужно мне, и в Академии Шаг я наконец то нашёл всё и даже больше! Преподаватели доносят информацию очень понятно, всегда существует обратная связь в случае сложностей. Я с удовольствием езжу на занятия! Спасибо большое Академии и моим классным преподавателям за знания!
    26 февраля 2022 в 22:02
    Класс!
    30 января 2022 в 9:51
    Достоинства
    Легко, доступно, интересно все обьясняют!!! Очень дисциплинированные и дети берут пример с этого…
    23 января 2022 в 23:20
    Достоинства
    Отличные преподаватели, интересная подача материала, качественный материал, совмещение теории с практикой
    Каждую неделю с нетерпением жду воскресенье и с удовольствием хожу в Академию ШАГ. Там всегда интересно. Там самые сложные вещи подаются нам в самом легком виде. Так, чтобы каждый из нас понял все и унес с собой с занятий массу новых знаний.
    За такой небольшой промежуток времени нас уже научили создавать собственные сайты, добавлять туда аудио, видео, фотографии, важную информацию, встраивать различные коды и т.д. Нам показали, как можно готовить презентации, как следует их оформлять, какими приложениями при этом стоит пользоваться. Научили пользоваться сервисами Google, создавать штрихкоды и QR-коды. Оказывается, везде можно использовать свой необычный дизайн. А я всегда думал, что все должно быть стандартной формы.
    Теперь мы занимаемся разработкой игр и вовсю осваиваем Kodu: создаем миры, заселяем эти миры персонажами, программируем их. После таких занятий я намного увереннее обращаюсь с компьютером отца и ноутбуком сестры. Раньше я и близко к ним не подходил, всегда хватало телефона и игр на нем. Теперь мне купят собственный компьютер, чтобы я еще больше погрузился во всю эту атмосферу и усвоил как можно больше полезной информации. Спасибо Академии за то, что она появилась в Нальчике. Городу не хватало такого учебного заведения.
    21 января 2022 в 10:54
    Достоинства
    Все организовано на отлично.Легко, доступно и квалифицированно.
    Рекомендую всем моим знакомым.
    15 января 2022 в 23:37
    Достоинства
    Хорошие впечатления с первых дней! Дочка довольна, с удовольствием ходит. Говорит, что очень хорошо обьясняют, преподаватель- улыбчивая Алина, добродушная, расположила дочку к себе (Тхазеплова Л.) За вовремя выполненные задания, за посещение и многое другое поощряют, что стимулирует детей. Очень нравится директор, который на перемене показывает много интересного, проводит конкурсы различные… Однозначно рекомендуем академию ШАГ!
    16 декабря 2021 в 16:42
    Достоинства
    Почти месяц я учусь в академии ШАГ. Каждое занятие очень интересное и увлекательное, с нетерпением жду новое. И за это время я уже многому научился, нам преподаватель очень интересно и понятно все объясняет. Очень рад, что пришел сюда учиться. Я уверен, здесь я приобрету знания, которые очень пригодятся в будущем. Из всех мастер-классов, на которых я был по программированию, только здесь, в Академии ШАГ, мне понравилось занятие, и я захотел учиться именно здесь. Это самый лучший выбор, самая лучшая школа, чтобы освоить IT-технологии, поскольку программа обучения разнообразная и насыщенная. Это лучшая школа программирования! – показать
    27 ноября 2021 в 22:24
    Достоинства
    Уже порекомендовал себя как хороший вуз. Высокий уровень обучения. Профессиональный подход. Хороший преподаватель.
    Недостатки
    Платно.
    Сын с удовольствием ходит на занятия. Результат с первого занятия. Оснащение оборудованием.
    24 ноября 2021 в 10:55
    Достоинства
    Интересные лекции.Хорошие преподаватели.
    Недостатки
    Пока не обнаружены.
    Я очень хотела обучаться IT технологиям. Не смогли найти в городе достойные курсы по программированию. А когда мы узнали о том что открывается академия «Шаг» сразу же пошли на собеседование с моей лучшей подругой. Компьютерный класс понравился, и обстановкой и количеством компьютеров. Уже были на нескольких занятиях, темы занятий очень познавательные. Преподаватель объясняет материал доходчиво. Нравится атмосфера, как на занятиях, так и на перерывах. Помогает двигаться вперед система оценок и поощрений. Которая дает возможность проявить себя. Домашнее задание интересное очень хороша для укрепления изученного на уроке материала. Жалоб пока нет.Будем продолжать ходить на пары с удовольствием.
    16 ноября 2021 в 23:50
    Учусь в академии Шаг. Очень жду следующего занятия. На перемене можно запускать дрона, сделать фигурку на три д принтере. В академии Шаг можно учиться даже взрослым. Хочу научиться работать на компьютере, как папа и мама. У нас отличные учителя, отличный, современный компьютерный класс, дружные ребята. Спасибо большое директору, что разрешил мне учиться в академии Шаг.
    16 ноября 2021 в 20:00
    Уже посетил 2 урока и пока все очень нравится, рекомендую!
    16 ноября 2021 в 19:36
    Уже посетили два занятия и так понравилось так интересно хочу продолжить, стать айтишником это же так круто это же так клёво хочу сказать большое спасибо своему преподавателю астемира
    14 ноября 2021 в 21:29
    Я недавно начал ходить в академию ШАГ. Мне очень нравится, нравится класс, ребята, с которыми я учусь. Хочу сказать спасибо нашему преподавателю Астемиру, за грамотный подход к обучению, он все доступно объясняет, и если что-то непонятно объясняет заново. Я смело могу порекомендовать Академию ШАГ.
    14 ноября 2021 в 0:56
    Сходил на первый урок очень понравилось, буду двигаться дальше.
    13 ноября 2021 в 17:36
    В наше время, всё связано с компьютером и с различными программами, если вы хотите быть» продвинутым» в этой области, советую вам компьютерную академию «Шаг». Очень грамотные преподаватели этой школы вам в этом помогут. На собственном примере, могу посоветовать всем!!

4,7
  • 18 ноября 2022 в 14:27
    Крутая школа
  • 17 ноября 2022 в 20:59
    Прекраснейшее место как я и говорил,не капом не жалею о том что пришёл в это место!
  • 12 ноября 2022 в 9:22
    Поступил в Академию около года назад.
  • 8 ноября 2022 в 23:00
    Наш мальчик занимается два месяца. Очень доволен, как учителями так и процессом. Надеюсь так будет и дальше. Всем деткам больших успехов!
  • 8 ноября 2022 в 19:05
    Привет! Я учусь в компьютерной Академии с сентября этого года. Мне очень нравится моя Академия! Мы учимся создавать сайты, игры. ВСЕ ОЧЕНЬ КРУТО!!! Жалко, что не каждый день.
  • 3 ноября 2022 в 23:21
    Здравствуйте, с первого дня мне всё понравилось, учителя отзывчивая, объясняют доступно
    2 ноября 2022 в 17:30
    Очень хороший центр,отзывчивые учителя
    2 ноября 2022 в 13:45
    Прекрасная академия. Очень добрые и отзывчивые ребята. Учителя объясняют доступно, а когда появляются вопросы они всегда на связи. Домашние задания очень простые, выполняются за 30 минут максимум. Очень доволен методом обучения.
  • 2 ноября 2022 в 11:18
    Сын очень доволен. Ходит с удовольствием, в отличие от средней школы. На мой взгляд это заслуга преподавателей. Спасибо им за это. Записались и в лагерь, во время осенних каникул.
    23 октября 2022 в 21:00
    Достоинства
    хорошее обучение
    18 октября 2022 в 13:24
    Достоинства
    Получение специальности уже по окончании средней школы
    Недостатки
    пока нет
    Очень заинтересован сын. Добрый и креативный персонал, потому сын сразу заинтересовался и втянулся. Спасибо
    15 октября 2022 в 11:48
    Достоинства
    я сам здесь учусь мне все нравится все круто
    все чики пуки
    15 октября 2022 в 11:36
    Достоинства
    все
    Недостатки
    нету
    супер
    5 октября 2022 в 0:19
    Достоинства
    Отличный коллектив, педагоги на одной волне с учениками..доступно все объясняют отличные классы
    И если удобное расположение (ходят рядом почти все транспорты)
    Недостатки
    За год обучения сына, недостатков не нашла
    Это не просто курсы, это реальная академия гже каждый выпускник получит диплом
    28 сентября 2022 в 15:22
    Достоинства
    неиного скучно
    Недостатки
    много скучно
    нормально
    24 сентября 2022 в 11:35
    Достоинства
    Хорошие учителя, обьясняют понятно.
    Недостатки
    Не обнаружены.
    Очень хорошие учителя, всегда помогают.
    Дружелюбные студенты, очень нравится учится тут.
    Всегда с нетерпением жду новых занятий!
    20 сентября 2022 в 15:31
    Достоинства
    Очень интересно и круто
    11 сентября 2022 в 22:11
    Достоинства
    Хорошая школа всем советую
    17 февраля 2022 в 19:31
    Достоинства
    Учителя класс.
    уроки пролетают не заметно; удобный график;есть живое общение
    13 декабря 2021 в 9:34
    Достоинства
    Хочу добавить к ниже написаному. Для меня очень удобноое Местоположение. Легко найти. Не загруженные классы. Дополнительные поощрения за хорошую учебу. И наконец диплом по окончании учебы.
    Недостатки
    Платно
    Вообще я изначально хотела онлайн занятия. Думала это удобно. Индивидуально. Первый урок что мы прошли онлайн меня не вдохновил. Я начала искать не онлайн занятия. Первым я нашла в супермаркете «Катюша». Условия что, нужно оплачивать каждое занятие каждый день мне не понравилось. Я хотела оплатить и забыть. Потом столкнулась в Инстаграм страницей Компьютерная Академия» Шаг». На собеседовании я узнала что это не только российский масштаб, что приятно удивило. Это не только ещё одна школа но и развлекательным и развивающие программы. Мой ребёнок в восторге. Очень рекомендую.
    2 декабря 2021 в 16:30
    Достоинства
    Хочу добавить выше написанному. Моему ребенку 12лет. Его увлечения телефоном и гаджетами меня очень пугало. Но когда я услышала про программирование я поняла плюсы. Я столкнулась в Инстаграм с объявлением про Академию «Шаг». Приехав на собеседование я поняла правильность моего решения. Академия «Шаг» готовит программистов, дизайнеров и системных инженеров. Преподаватели не только эксперты в своей сфере но и профессиональные педагоги. Их цель сделать образование осознанным, интересным и результативным. А самое главное по окончании обучения студенты получают международный диплом компьютерной Академии «Шаг» – показать
    27 ноября 2021 в 16:15
    Недостатки
    Не обнаруженно!
    Уже посетил 8 пар очень все круто начиная с преподователя заканчивая современным оборудованием! Также современный подход к обучению! Все очень нравится
    21 ноября 2021 в 14:28
    Посоветую данную кадемию друзьям! Уже посетил 3 раза эту Академию! Все на высоте! Учителя все обьясняют, если непонятно то еще раз обьясняют! Современный подход к учебе! Всем советую.
    18 ноября 2021 в 13:36
    Достоинства
    Очень крутое оборудование, дружелюбные ребята, учителя хорошие — обьясняют если непонятно! В общем все очень круто всем советую! Жду с нетерпением следуйщих занятий!
    13 ноября 2021 в 16:20
    Очень нравиться данная Академия учусь там мне всё нравиться всем советую!
    13 ноября 2021 в 7:56
    Мне всё очень понравилось — я уже подружился с несколькими ребятами на 1 занятией. Учительница помогает если что-то не понятно. Очень крутая академия программа очень классная, порекомендую друзьям.