Юридическая компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист на улице Ногмова

Обновлено 11 октября 2022
Пн-пт: 09:00—19:00; сб: 10:00—16:00
Вы владелец?
  • Получить доступ
  • Получить виджет
  • Сообщить об ошибке

4 фотографии юридической компании по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист на улице Ногмова

Акции юридической компании по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист на улице Ногмова

Отзывы об юридической компании по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист на улице Ногмова

4,9
    22 ноября 2022 в 9:19
    Огромная благодарность сотрудникам компании Бизнес юрист! Качественная консультация, имеется гарантия на списание долгов.
  • 20 апреля 2022 из b-urist.ru
    Хочу выразить свою огромную благодарность юристам профессионалам своего дела,попала в трудную жизненную ситуацию,,я пенсионерка, в 2021 году в мае я обратилась в компанию Бизнес Юрист,сложно было довериться,со своими проблемами,было страшно. Дмитрий Вячеславович, Александр Андреевич и Любовь Олеговна помогли мне справиться с этой ситуацией. Номер моего дела A67—5515/2021, 11 месяцев длился процесс банкротства и я получила положительный результат. Не бойтесь обращаться, здесь работают профессиона – показать
  • 3 марта 2022 из b-urist.ru
    Сергей Викторович, вот и пришло время, когда я хочу вам написать обратную связь по нашему взаимодействию по списанию моих долгов.
    Я до сих пор помню наше знакомство, сама вселенная меня привела к вам в офис. И что самое удивительное именно вы меня консультировали с первых уст.
    Мне очень понравился ваш подход, вы настоящий и это никуда не деть. Хоть моё дело и вели другие ваши коллеги, вы всегда были на связи если что-то мне было не понятно.
    Самое важное, что я никогда не ощущала подвоха, лжи.
    Эт
  • 28 февраля 2022 из b-urist.ru
    Расскажу свою историю работы с компанией. Обратился к ним не к первым. Ходил уже несколько раз по разным конторам, и все говорили как один: Вам не спишут такой долг..Вы, что, лучше даже не соваться…
    Я уже думаю, что все…, буду ходить с этим всю жизнь, ну или заплачу, когда нибудь.. хотя явно понимал, что средств лишних нет, а хочется еще и свою жизнь устраивать. В итоге, когда пришел в Бизнес-юрист, консультацию мне проводил Никита Григорьевич, и он один сказал» Давайте работать!
  • 22 июля 2021 из b-urist.ru
    Спасибо за работу! Я свободен от долгов, от звонков коллекторов. Отдельное спасибо сотрудникам, которые всегда были на связи. Успехов компании Бизнес-Юрист.
  • 12 июня 2021 из b-urist.ru
    Здравствуйте! Я прошла процесс банкротства, я очень довольна результатом! Очень удобно. Юристы поработали хорошо! Спасибо, я довольна!
  • 2 июня 2021 из b-urist.ru
    Выражаю огромную благодарность своим юристам. До сих пор не верится, что теперь я и мои родственники будут жить спокойно, без звонков банков и коллекторов, а главное без долгов! Вы настоящие профессионалы в своем деле. Спасибо за Вашу работу!
  • 24 мая 2021 из b-urist.ru
    Пришёл в компанию с долгом более 2х миллионов рублей, ушёл без долгов!) Так уж случилось, что набрал в микрофинансах долгов, да и основной кредит был. Пандемия подкосила. Коллекторы звонили без остановки и днём и ночью. Знакомый посоветовал сходить на консультацию в Бизнес-Юрист. Грамотные юристы, всё расписали и разложили по полочкам. Процедура длилась 8 месяцев, но теперь я свободен от кредитных обязательств и никому ничего не должен! Огромное спасибо юристам, профессионально подходят к делу!
  • 28 апреля 2021 из b-urist.ru
    Огромное всем вам спасибо. Обязательно буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым эту компанию. Процветания и успехов вам. Спасибо.
  • 20 февраля 2021 из b-urist.ru
    Благодарю команду компании Бизнес-Юрист в г.Волгоград. Обратился к ним, когда ситуация по долгам стала невыносимой. У меня было 27 микрозаймов, сумма более 900 000, а кредиторы не давали мне и моим знакомым жизни. Постоянные звонки, угрозы и визиты — все это сделало мою жизнь невыносимой. Дошло до того, что начали звонить моему директору и встал вопрос о увольнении. Но специалисты из Бизнес-Юрист помогли мне справиться с этой напастью и начать новую жизнь. В первый же день мне подключили сервис – показать
  • 15 января 2021 из b-urist.ru
    Редко пишу отзывы, но это исключительный случай, чтобы развеять все сомнения. В данной компании оказывают большую помощь людям, которые попали в сложную жизненную ситуацию. Спасибо большое специалистам за качественную работу и списание моих долгов.
  • 9 декабря 2020 из b-urist.ru
    В 2019 году появились проблемы с банками, не могла справится с платежами, знакомая посоветовала банкротство и дала номер телефона юриста с компании Бизнес Юрист. Очень грамотные специалисты! Всегда поддержат, помогут, разъяснят. Помогли с долгами, теперь я банкам ничего не должна! Всем рекомендую данную компанию!
  • 13 августа 2020 из b-urist.ru
    В организации работают компетентные молодые специалисты, которые, действительно, профессионалы своего дела! Процедура банкротства прошла качественно, достаточно быстро, а главное без проблем и нервов!!! Спасибо большое!
  • 6 марта 2020 из b-urist.ru
    (figmeta)eyJmaWxlS2V5IjoiNHJDdjg0elhrS0hpNTJiWEJSZnBtaCIsInBhc3RlSUQiO (figma)ZmlnLWtpd2kEAAAAPiIAALV7f5wkW1XfvdXd82Nnd99PHg9ERERERN237/HeAxG Спасибо большое за работу, списали долг в размере 1 396 987,46 руб. Во время всей процедуры поддерживали меня чисто по-человечески, потому что сильно волновалась, получится или нет выиграть суд.
  • 18 февраля 2020 из b-urist.ru
    Я благодарна вам за помощь в моей непростой ситуации, признаюсь, что боялась потерять все, что было в собственности у моего мужа из-за своих долгов. Ваша честность в разъяснении решений моей проблемы и подкупила, стопроцентных гарантий никто не давал, но были шансы. Теперь сомнений нет, что есть специалисты, которые знают свое дело. Спасибо вам.
  • 14 февраля 2020 из b-urist.ru
    (figmeta)eyJmaWxlS2V5IjoiNHJDdjg0elhrS0hpNTJiWEJSZnBtaCIsInBhc3RlSUQiO (figma)ZmlnLWtpd2kEAAAAPiIAALV7f5wkW1XfvdXd82Nnd99PHg9ERERERN237/HeAxG Мне списали долг в 1 500 000 руб. Моя процедура длилась около 10 мес., вы свое слово сдержали, за что вам низкий поклон. Правда, пришлось распродать имущество на торгах, чтобы хоть как-то перекрыть сумму. Но сумма большая, поэтому я пошла «ва-банк» и не прогадала, имущества тем более было на 100 000 руб.
  • 5 февраля 2020 из b-urist.ru
    Начну с того, что история моя не сильно отличается от остальных, кто попадает в сложную финансовую ситуацию, когда есть маленькие дети и зарплаты не хватает, чтобы заплатить по кредитам. Пришлось думать как списать долги. В инстаграме увидела рекламу Компании “Бизнес юрист”, позвонила туда и через 8,5 месяцев я рассталась с этой проблемой. Большое спасибо всей Команде за работу. Я теперь свободна от мыслей про вечные долги, чему безумно рада!
  • 23 декабря 2019 из b-urist.ru
    Пишу и до сих пор не могу поверить,что весь этот кредитный ад позади!Пошел на поводу у жены и тещи,то ремент,то машина,в общем, влез в кредиты по самые уши.Был свой небольшой бизнес,думал вытяну,но не тут то было.Месяц не смог заплатить,потом второй и началось,звонки из банка,денег ни на что не хватает,в общем катастрофа!Хорошо,увидел в инстаграме статью о банкротстве.Сразу написал юристу.Что понравилось,объяснили всё как есть,без лишней«воды»,никто меня не уговаривал,это подкупило.Ждать пришлос – показать
  • 9 декабря 2019 из b-urist.ru
    Первое, что хочется сказать- огромное спасибо! Я уже и не помню, как жила с такими долгами, суммы были огромные, процедура для меня стала просто спасением! Огромная благодарность юристам, кто вел мое дело, всегда все рассказывали, как что происходит, я конечно все время переживала, что долги не спишут. В общем,если честно, с самого начала не верила, но выхода уже не было, платить тоже не могла, все деньги уходили на детей и внуков, а долг все копился. Какая радость, что у нас в стране есть такие – показать
  • 8 декабря 2019 из b-urist.ru
    Редко пишу отзывы,но это исключительный случай,к тому же,я хочу помочь тем,кто находится в руздумьях,как я когда-то.Дело в том,что мои знакомые обратились несколько лет назад к недобросовестным юристам,чтобы обанкротиться.В итоге…Отдали им последние деньги,а долги их,только выросли.С тех пор,я зареклась когда-либо связываться с банкротством.Но жизнь иногда преподносит сюрпризы и не всегда приятные.Когда я брала кредит, даже не подозревала,что не смогу в какой-то момент его выплатить.Первое вре – показать
  • 13 сентября 2019 из b-urist.ru
    Всем кто только думает или сомневается стоит проходить процедуру или нет, я скажу так: “Зря не начали процедуру еще вчера”). После консультации я тоже решил подумать, меня мучали сомнения: “Я стоит ли?”, “ А если обманут?”, “А где денег взять?” Даже уже окончательно решил что буду платить по кредитам дальше, но, здравый смысл все-таки посоветовал обратиться за банкротством, что я и сделал. С меня списали все долги, даже долги за коммунальные услуги) Спасибо юристам и Компании “Бизнес Юрист” в це – показать
  • 30 августа 2019 из b-urist.ru
    Огромное спасибо Компании за качественную работу, я оказалась счастливчиком, мои кредиторы немного про меня забыли, но это прям чудо)) поэтому я всем все равно советую и рекомендую решать свои проблемы с долгами только с юристами, мне ничего не нужно было делать, все делали за меня, еще и рассказывали, что когда и почему. Да, пришлось продать машину, мне сначала было жалко, но это все-таки не так страшно, Я конечно сомневалась, как-то непривычно, что кто-то хочет решить твои проблемы, а не подки – показать
  • 7 июля 2019 из b-urist.ru
    (figmeta)eyJmaWxlS2V5IjoiNHJDdjg0elhrS0hpNTJiWEJSZnBtaCIsInBhc3RlSUQiO (figma)ZmlnLWtpd2kEAAAAPiIAALV7f5wkW1XfvdXd82Nnd99PHg9ERERERN237/HeAxG Я оказалась в сложной ситуации,лишилась работы и постоянного дохода. Честно — уже не знала что делать, потому что коллекторы не давали мне жить, мучали звонками и угрозами, а платить было нчеем. тогда я решилась и обратилась за банкротством в Компанию БЮ. от коллекторов освободили сразу. через 8 месяцев мне выдали решение о том, что плаить долги мне не н – показать
  • 18 апреля 2019 из b-urist.ru
    (figmeta)eyJmaWxlS2V5IjoiNHJDdjg0elhrS0hpNTJiWEJSZnBtaCIsInBhc3RlSUQiO (figma)ZmlnLWtpd2kEAAAAPiIAALV7f5wkW1XfvdXd82Nnd99PHg9ERERERN237/HeAxG Читаю все отзывы и понимаю, какие мы все одинаковые. Тоже брал кредиты, пытался новыми закрывать старые. При этом как у всех какие-то постоянно траты. С этим жить безумно тяжело. Занимать приходилось часто, отдавать очень сложно, до сих пор вспоминаю с ужасом те времена. Спасибо огромное Бизнес Юристу, помогли вытащить из этой ямы долговой, списали всн д – показать

4,9
    11 ноября 2022 в 21:46
    Хочу выразить благодарность юристам компании Бизнес-Юрист, они вытащили меня из долговой ямы. Ни разу не пожалела, что обратилась в данную компанию. Спасибо огромное.
    3 ноября 2022 в 14:14
    Достоинства
    Хочу поблагодарить за качественную консультацию. Все очень четко и подробно рассказали, сразу заключили договор. Коллекторы перестали звонить и беспокоить)
    2 ноября 2022 в 14:23
    В городе обошла немалое количество организаций, занимающихся банкротвом, но решила остановить свой выбор на компании Бизнес-Юрист. Записалась на бесплатную консультацию, всё чётко и грамотно мне объяснили. Ещё гарантия списания долга прописана в договоре, что немало важно. И мне объяснили разницу между банкротвом и списанием долга, ведь в конечном итоге для меня важен результат. Теперь жду решения суда
    25 октября 2022 в 10:17
    Достоинства
    Есть гарантия, рассрочка
    Прохожу процедуру банкротства в данной компании. Больше всего привлекло то, что они дают гарантию на списание долга. И не банкротства, а именно списания моих долгов как объяснил юрист
    19 октября 2022 в 16:50
    В связи с последними событиями, цены у нас везде повысились, и не было уже сил платить по кредитам. Поэтому я стала искать компанию, которой могла бы довериться. Компания Бизнес-Юрист, зацепила меня тем, что они дают гарантию списания долга, и немоловажным для меня было, то что я могу в рассрочку оформить договор.
    14 октября 2022 в 14:13
    Достоинства
    Я прохожу процедуру банкротства в компании Бизнес-Юрист. Была очень сложная ситуация, давление со стороны коллекторов, сейчас звонки прекратились. Так же у них есть рассрочка, что для меня было очень важно. Юрист всегда со мной на связи.

Официальный Youtube-канал юридической компании по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист на улице Ногмова