Клиника глазных болезней Ленар

Официальный Youtube-канал клиники глазных болезней Ленар

Отзывы о клинике Ленар

4,9
    24 июня 2022 в 3:35
    В клинику ходила первый раз для диагностики зрения и подбора очков. Очень понравились специалисты и условия в клинике. Все максимально стерильно, оборудование новое. Доктор внимательно все расспрашивает и подробно рассказывает. Подобрали самый оптимальный вариант очков, очень быстро кстати. Даже оправу помогли выбрать, чтобы не давило ничего на переносицу и у висков. По рецепту купила себе очки и мне очень в них комфортно.
    • Юлия, благодарим за отзыв о работе клиники, нас всегда вдохновляют отзывы довольных пациентов. Будем стараться и дальше делать Ваше посещение приятным и продуктивным! Будьте здоровы!
    12 сентября 2022 в 2:11 про специалиста этого места Саиду Магомедовну Газиеву
    Достоинства
    Большая благодарность Саиде Магомедовне Газиевой за подбор склеральных линз. Я очень беспокоилась за результат, но все прошло хорошо. Эти линзы действительно обеспечивают хорошее зрение, дискомфорта при ношении совершенно не чувствую, мир вижу четко и ярко, глаза их восприняли просто прекрасно.
    Недостатки
    2 февраля 2022 в 4:33 про специалиста этого места Ирину Николаевну Жгенти
    Хочу выразить благодарность Жгенти Ирине Николаевне. Обращалась на консультацию по поводу проблем с сетчаткой, сразу сделала укрепление. Через месяц приду уже на проверку. Хочу отметить профессионализм и подход к каждому. Я трусиха страшная, но врач все проговаривал, делал паузы, все прошло отлично. Клиника современная, есть все оборудование для обследования и лечения. Только благодарность
    29 января 2022 в 20:20 про специалиста этого места Ирину Николаевну Жгенти
    12 ноября 2021 в 11:50 про специалиста этого места Аиду Салиховну Шаваеву
    Несмотря на молодой возраст, очень грамотный врач, была у нее на приеме в поликлинике, так же потом в частной клинике в Ленаре, абсолютно и там и там одинаковое отношение к пациентом, вежливость и чуткость и профессионализм проявляется всегда и везде, независимо пришли вы к ней в частную клинику на прием либо в государственную поликлинику.Спасибо таким врачам!
    30 августа 2021 в 13:42 про специалиста этого места Динару Аслановну Коркмазову
    Самый лучший врач ️Я ей доверилась полностью и теперь хожу со 100% зренией Огромное ей спасибо ️
    • Зухра, благодарим за высокую оценку работы клиники! Рады, что смогли быть полезными! Будьте здоровы!

4,9
    21 октября 2022 в 13:16
    Прохода операцию по сетчатке успешно все. Оборудование современное, врачи не пугают. Да и в клинике новой мне понравилось, очень просторно, очередей нет, много цветов, красиво.
    10 апреля 2022 в 1:03
    В последнее время заметила, что стало ухудшаться зрение, мне здесь мне провели прием у меня близорукий глаз. Назначили очки, в которых я вижу прекрасно. Скоро пойду на очередной прием, чтобы проверить показатели. Впечатления от обслуживания у меня только хорошие. Здесь любят свою работу и с добром относятся к пациентам.
    28 февраля 2022 в 10:52
    Удаляла катаракту в клинике Ленар. Очень удобно, что в медицинском центре и диагностика полная и проводят такие, как в моем случае сложные операции и оказывают бесплатный прием после операции. Операция прошла очень успешно, теперь хорошо вижу. Хочу поблагодарить хирурга, который проводил операцию и врача анестезиолога. Очень довольна, что все таки решилась на операцию.​
    25 февраля 2022 в 3:53
    Удаляла катаракту в клинике Ленар. Очень удобно, что медицинском центре и диагностика полная и проводят такие, как в моем случае сложные операции и принимают бесплатно после операции. Операция прошла очень успешно, теперь хорошо вижу и хочу выразить благодарность за улучшение моего зрения и хирурга, который проводил операцию и врача анестезиолога. Очень довольна, что все таки решилась на операцию.
    18 января 2022 в 4:42
    Клиника хорошая, современно оборудована, персонал приветливый. Мне первый прием у врача очень понравился, диагностику провели тщательно и объяснения на все вопросы дали четкие. Буду  дальше наблюдаться в вашей клинике.
    10 сентября 2022 в 0:26 про специалиста этого места Саиду Магомедовну Газиеву
    11 июля 2022 в 4:23 про специалиста этого места Динару Аслановну Коркмазову
    Достоинства
    После последнего визита к офтальмологу решилась на лазерную коррекцию. Зрение у меня упало до — 4 и я решила больше не тянуть с лечением. И вот уже два месяца как я вижу на все 100% и это лучшее, что можно было сделать для себя. Спасибо врачу, который проводил мне коррекцию Коркмазовой Д.А.
Информация, предназначена для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Проконсультируйтесь с врачом!
Записаться на приём в клинику глазных болезней Ленар по телефону: +7 (800) 500-70-27.