Языковая академия Step2Speak на улице Пачева

Акции языковой академии Step2Speak на улице Пачева

Отзывы об языковой академии Step2Speak (Степ2Спик) на улице Пачева

4,8
    17 ноября 2022 в 17:21
    очень подробно объясняют на английском языке и мы играли в сломанный телефон в Steap2Speak, было весело и на следующее занятие все говорили: можно играть в сломаный телефон!!! вот так было весело:) :) :)
    • Здравствуйте, имран.
      Хочется выразить вам благодарность за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы.
      Мы обязательно передадим отдельную благодарность преподавателям.
      Желаем вам успехов в дальнейшем обучении и всего наилучшего! Искренне ваши, языковая академия Step2Speak.
    26 октября 2022 в 14:06
    Ребенок с удовольствием ходит, занятия проходят всегда интересно))
    • 17 ноября 2022 в 17:22
      я такой же:) :) :)
    • Здравствуйте, Инна.
      Хочется выразить вам благодарность за отзыв, мы очень вам признательны. Искренне рады, что вы столь высоко оцениваете нашу компанию.
      Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые ученики!
      Мы обязательно постараемся оправдать ваше доверие. Сделаем для этого всё возможное.
      Желаем вам успехов в дальнейшем обучении и всего наилучшего! Всегда ваши, языковая академия Step2Speak.
    24 октября 2022 в 22:00
    Мне и ребёнку очень нравится, ходим с удовольствием. Приятная атмосфера, детей окружают добрые и отзывчивые учителя)
    • Здравствуйте, Залина!
      Большое спасибо за то, что нашли время оставить отзыв, и за такие тёплые слова. Мы всегда рады, что вы столь высоко оцениваете нашу компанию.
      Наши методики обучения разрабатывались с учетом самых передовых технологий, а также личного опыта каждого педагога. Приятно, что вы это оценили!
      Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. С уважением, языковая академия Step2Speak.

4,8
    27 октября 2022 в 13:14
    Очень довольна, школы лучше нет
    12 октября 2022 в 12:25
    Прекрасные впечатления от занятий! Ребенок счастлив, с удовольствием ходит на занятия, домашние задания не любит только делать, как все дети)) Яркий интерьер в классе, что поднимает нам всем настроение осенью)) И отдельное спасибо преподу Алине за внимательность и терпение